22 апреля 2023 (00:08)

Просто разорвал. Появилось видео хет-трика молодого форварда из Казахстана в Европе

Пресс-служба армянского футбольного клуба «Ван» опубликовала видеообзор матча 28-го тура чемпионата Армении против ФК «Лернаин Арцах» (4:0), передает Sports.kz.

19-летний казахстанец показал подарок после хет-трика в европейском чемпионате. Фото

В составе команды из Чаренцавана хет-трик оформил 19-летний казахстанский нападающий Данил Анкудинов. На 19-й минуте он открыл счет, беспрепятственно замкнув ногой навес из глубины поля. На 54-й минуте Анкудинов убежал по левому полуфлангу, разобрался с защитником и покатил мяч вратарю между ног. На 66-й минуте казахстанец одним касанием перенаправил мяч в ворота после навеса слева.

Отметим, что Данил Анкудинов перешел в армянский клуб из молдавского «Шерифа» на правах аренды в феврале текущего года.